Храните свои фотографии и видео в эстонском облаке


В среде Suhtlus.ee, кроме чтения и отправки электронной почты и SMS, звонков и других полезных услуг, можно пользоваться и облачным хранилищем. В нем вы можете удобно и безопасно оставить самые важные фотографии, видео и документы.

Исходя из обратной связи и пожеланий своих клиентов, Eesti Telekom (EMT и Elion) запустили услугу облачного хранилища, которое интегрировано в среду для общения Suhtlus.ee. Благодаря этой комбинации Suhtlus Pilv, возможно, станет одной из самых интересных и многофунциональных облачных услуг в мире.

Важным преимуществом услуги является то, что на облако можно быстро предоставить доступ к своим файлам с любого носителя (USB-накопители, внешние диски, CD-диски), находясь, где угодно. Для этого нужно лишь интернет-соединение и мобильное устройство или стационарный компьютер. Обратная связь, полученная от пользователей Suhtlus.ee, говорит о том, что клиенты высоко ценят удобство этой услуги, как применяя ее плюсы в работе для хранения презентаций, фото- и видеоматериала и рабочих документов, так и пользуясь облаком в личных целях, например, в путешествиях.

Что можно хранить в хорошо защищенном Облаке Suhtlus?

  • Фотографии для себя и для того, чтобы поделиться с друзьями или коллегами
  • Документы для сохранности и доступа проверенных людей
  • Видео, которые занимают слишком много места в компьютере или телефоне
  • Контакты, чтобы в нужный момент они всегда были доступны
  • Переписку – например, в среде Suhtlus.ee можно объединить свою переписку с облачнй услугой, даже если вы пользуетесь разными электронными адресами на разных серверах
  • Журнал звонков – Suhtlus.ee позволяет связать с ним мобильный номер EMT и настольный номер Elion, чтобы вы всегда точно знали, какие звонки были сделаны, а SMS отправлены, на что отвечено, а что осталось без ответа

Средой Suhtlus.ee могут пользоваться все желающие, вне зависимости от того, какой электронной почтой они пользуются (в т.ч. @gmail.com или @mail.ru). В систему можно войти с имеющимся электронным адресом, а также можно создать отдельную учетную запись.  Для всех пользователей действует бесплатно  2 ГБ Облачного пространства. Дополнительно можно получить 1 ГБ. Это происходит автоматически после активации Облака в Suhtlus.ee. Бесплатное пространство 2 ГБ будет активировано, если пользователь свяжет с Suhtlus.ee свой мобильный номер EMT или Diil. Желающие могут приобрести дополнительно до 500 ГБ облачного пространства.

Помимо облачной услуги, в Suhtlus.ee можно управлять несколькими учетными записями электронной почты, вести журналы звонков и сообщений, следить за новостными потоками, будь то публикации в Facebook или страницы медиаизданий. В настоящий момент у Suhtlus.ee более 60 000 активных пользователей и их число растет с каждым днем. На первом месте по популярности у клиентов веб-среды идут услуги электронной почты, на втором – функция, позволяющая объединить учетные записи на разных почтовых серверах под одним аккаунтом, а на третьем – возможность связать номер мобильного телефона с учетной записью в Suhtlus.ee. В последнее время невероятно быстро растет использование облачных услуг.

одним из важных преимуществ Suhtlus.ee является то, что данные пользователей хранятся не у какого-то неизвестного зарубежного поставщика услуг, а на гарантированно безопасных серверах Eesti Telekom, где, кроме прочего, также хранятся и данные местных банков.