FOXplay добавит в Telia TV 400 сериальных эпизодов!

#telia tv
Чтение на 1 мин

ТЕПЕРЬ В ОСНОВНОМ МЕНЮ Telia TV МОЖНО ВЫБРАТЬ ЗАКЛАДКУ FoxPlay И ПОПАСТЬ В СПЕЦИАЛЬНУЮ СРЕДУ ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛОВ. ЗДЕСЬ СОБРАНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ ТЕЛЕКАНАЛОВ FOX И FOX Life – СМОТРИТЕ ПО ОДНОМУ ЭПИЗОДУ ИЛИ ЦЕЛЫМИ СЕЗОНАМИ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В FOX PLAY НАСЧИТЫВАЕТСЯ 200 ЭПИЗОДОВ – НОВЫЕ ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯЮТСЯ!

“Скоро в Fox Play Telia TV появится более 400 эпизодов”, – сказал руководитель группы FOX NETWORK в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский. “Уже в апреле в Fox Play будут доступны новые, любимые зрителями сериалы, однако мы обещаем  уже сейчас постоянно пополнять каталог”, – добавил Принцевский, представляя вчера новую среду для просмотра сериалов, которая бесплатна для клиентов  TELIA TV И ДОМАШНЕЙ УСЛУГИ MINU.TV .

FOXplay_main_view_3_RUS (003) FOXplay_main_view_2_RUS (003)

 

“Telia TV – стратегический партнер Fox и технологически наиболее развитый в странах Балтии, – заметил Принцевский. – Telia отличают современные платформы, хорошо развитая сеть, надежно защищенная от пиратства и качество услуг”. Эстония первой на постсоветском пространстве получила возможность пользоваться FOXplay. В общей сложности услуга оказывается в восьми странах. В Эстонии FOXplay появилась сразу после того, как была запущена в Финляндии.

По словам Принцевского, для пользователей Telia TV FOXplay – это прежде всего простая и удобная бесплатная услуга, с которой, в отличие от пиратских решений, ничего не нужно скачивать или тратить время на поиски. “Сейчас мы тестируем функцию рекомендаций фильмов – вскоре она заработает, – поделился Родион. – Мы знаем, что нравится нашим клиентам и исходя из их предпочтений можем дать зрителю правильные рекомендации”.

Все сериалы в FOXplay дублированы на русский язык.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ FOXplay? ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Откройте закладку FOXplay в меню Telia TV, выберите категорию сериала и сам сериал и нажмие кнопку Play. Все!
И новости для поклонников сериала ““Игра престолов”, который официально назван самым популярным сериалом в мире: 25 апреля на телеканале Eesti FOX выйдет первая серия шестого сезона, и этой же ночью она появится в FOXplays. Смотрите лучшее!