Социальный навигатор Waze выглядит по-новому

#waze #приложение
Чтение на 1 мин

Полностью обновлен дизайн популярного у водителей не только Эстонии, но и всего мира, навигационного приложения Waze.

Waze aitab sihtpunkti jõuda kiirelt ja turvaliselt, valides teekonna vastavalt teeoludele. Foto: waze.com
С помощью Waze попасть в нужную точку можно быстрее и безопаснее, ведь приложение учитывает и дорожную ситуацию. Фото: waze.com

Waze – не просто навигационное приложение, подобное iPhone Maps илиi Google Maps, которое определяет ваше местоположение и прокладывает маршрут до нужной точки.

Waze – это социальный навигатор, который учитывает и ремонтные работы на дороге, и аварии, и пробки.

Приложение предупреждает о камерах, измеряющих скорость, о полиции и других дорожных неожиданностях

Карты в Waze на 100% создаются самими пользователями, которые здесь называются wazer. Благодаря вкладу пользователей приложение способно предоставить самую четкую и своевременную информацию об изменении дорожной ситуации

В числе основных нововведений в Waze 4.0 значится новый, более чистый дизайн, призванный упростить процессы навигации, отчетности и обмена данными. В обновленном приложении кнопки стали ярче, а иконки для каждого типа отчета получили персональный цветовой код.

“Умные напоминания” позволят вовремя прибыть на запланированные в календаре встречи, исходя из дорожных условий и времени, нужного на дорогу.

Разработчики уверяют, что новая версия также потребляет меньше заряда аккумулятора устройства

В настоящий момент Waze 4.0 можно скачать на все устройства с iOS, версия для пользователей  Android вот-вот появится в магазине приложений.

Источник: Waze navigation app gets a refreshed look with 4.0 update