Стань автором Digitark и выиграй приз!

Стань автором Digitark и выиграй приз! NB! Дополнено.

#tedx #конкурс #приз
Чтение на 1 мин

Digitark – это новости из мира технологий, тестирование устройств, рейтинги, обзор приложений, интервью, рекомендации по выбору техники и многое другое.

Этой весной мы планируем расширяться и приглашаем всех, кто хочет писать статьи, снимать и монтировать сюжеты, развивать свой собственный блог и участвовать в развитии единственного в Эстонии технопортала на русском языке!

Стань автором DIGITARK и выиграй Bluetooth-колонку из знаменитой серии JBL Charge!

Правила кампании:

  1. Выбери одну из трёх тем* : “Телефон : большой vs маленький”, “Битва мессенджеров” или “Что важнее мегапикселей?”
  2. Напиши небольшую статью (примерно ½ страницы)
  3. Отправь статью на toimetus@digitark.ee 
  4. Жди публикации своей статьи и сообщения о выигрыше!

Победитель будет определен 17 апреля комиссией из 3 редакторов Digitark. С победителем мы свяжемся отдельно!

 

Приз – Bluetooth-колонка JBL Charge 2

Bluetooth-колонка JBL Charge 2+ не боится воды
Bluetooth-колонка JBL Charge 2+ не боится воды

Главным отличием JBL Charge 2 является защита от брызг, что позволяет брать колонку с собой к бассейну, на пляж или просто в дорогу, не беспокоясь, что она попадёт под дождь. Charge 2+ наиболее актуальна летом, когда многие едут отдыхать на море или же попросту выбираются компанией на природу. Если же вы нечаянно испачкаете колонку, то вы можете просто промыть её под проточной водой.

Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 6 000 мАч вы можете не беспокоиться о беспрерывности музыки, так как этого хватает на 12 часов работы. Также JBL Charge 2+ можно использоваться в качестве внешнего аккумулятора и заряжать другие мобильные устройства, будь то смартфон или планшет. В больших компаниях особенно полезной будет функция Social Mode, которая позволяет колонке принимать сигнал одновременно с трёх источников по Bluetooth, проигрывая композиции поочерёдно.


*Ждём статьи и на другие темы, связанные с технологией.

 

Спасибо всем, кто прислал свои статьи конкурс авторов Digitark!

Выбрать победителя было очень трудно. Неимоверным усилием воли нам удалось взять себя в руки и решить, что, вместо одного приза, мы выдадим два 🙂

Один получает Валентина Апполонова за статью на тему “Битва мессенджеров”, а второй – Максим Захарченя за статью на тему “Что важнее мегапикселя?”. Поздравляем!

Обе статьи опубликованы в техноблоге Digitark.

“Битва мессенджеров”: bit.ly/2ptrYc8
“Что важнее мегапикселя?”: bit.ly/2ptAcBj