Календарь подарков Digitark: мобильный телефон LG Spirit

#lg spirit #календарь подарков #Надежда #смартфон
Чтение на 1 мин

Солидный дизайн с легким изгибом корпуса – и вы всегда в центре внимания. А в добавок к привлекательному внешнему виду LG Spirit обладает серьезными техническими параметрами и доступной ценой.

Если вы хотите, чтобы один из ваших близких друзей получил этот подарок, поделитесь этим сообщением с тремя друзьями на Facebook, добавьте хэштег #календарь_подарков#digitark, и ваше доброе намерение из мечты может стать реальностью!

Если вы пользуетесь Instagram или Twitter, поделитесь видеоприветствием с пометкой @Хорошо, что ты есть, не забудьте добавить #календарь_подарков, и ждите весточку от Деда Мороза. Под новый год творятся чудеса!

LG Spirit Мгновенный отклик на касание и улучшенное качество изображения – бесспорные плюсы великолепного HD-дисплея диагональю 4,7 дюйма, выполненного по технологии In-Cell Touch. Применение технологии In-Cell Touch, характерной, обычно, для моделей премиального уровня обеспечивает экрану смартфона хорошую чувствительность и молниеносный отклик на касание.

Надоели селфи в нелепых позах? С функцией «Съемка по жесту руки» вы сможете сделать максимально естественные снимки. Должна ли фронтальная камера иметь вспышку? Конечно! Виртуальной вспышкой стал дисплей, который является источником яркого света. Такая «вспышка» подарит вам четкие и яркие снимки.

LG Spirit отлично работает благодаря четырехъядерному процессору с частотой 1,3-ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Скоростная мобильная передача данных 4G позволяет быстро и плавно путешествовать по интернету.

Цена для клиентов EMT и Elion 159 €
Digitark.ee/календарь-подарков

Как выиграть новогодний подарок для друга?

Это просто! Зайдите на Digitark.ee/календарь-подарков, выберите то, что вам понравится, и нажмите Share/Поделиться, оставьте сообщение  #календарь_подарков в социальной сети троим друзьям, и для одного из них новогоднее чудо может стать реальностью. Выигрывайте подарки с Digitark!

  • Выберите в календаре подарков Digitark (Digitark.ee/календарь-подарков) тот, что вам по душе, нажмите Share/Поделиться, отметьте (tag) троих друзей, поставьте хэштег # календарь_подарков#digitark и ждите результатов.
  • Поделитесь с друзьями в Instagram своим новогодним поздравлением – фотографией или видео, добавьте хэштег #календарь_подарков#digitark и информацию о том, что именно вы хотели бы подарить своему другу и почему, остается только дождаться результатов.
  • Все это можно сделать и в Twitter.
  • 24 декабря Дед Мороз из Digitark проведет розыгрыш трех подарков!

Узнайте больше о лучших новогодних подарках в интернет-магазине EMT и Elion:

 

  • мобильный телефон LG Spirit (золотистый или черный)
    https://pood.elion.ee/productInfo/29/mobiiltelefon-lg-spirit-(kuldne)/LGH440N.ABALKG
  • больше технической информации и интересных предложений вы найдете в интернет-магазине EMT и Elion. Выбирайте телефоны, компьютеры, телевизоры, камеры, аудиосистемы, электронику для спорта и досуга и прочие устройства, следите за предложениями недели! www.emt.ee/ul/joulud/ru/

Условия участия. 24 декабря техноблог Digitark (digitark.ee/kingikalender и Digitark.ee/календарь-подарков, Eesti Telekom) проведет розыгрыш трех призов (из товаров, представленных в рождественском календаре) среди всех, кто с 1 по 24 декабря 2015 года (до 10:00)  оставил сообщение в Facebook и/или с хэштегом #календарь_подарков #digitark. Розыгрыш будет проведен путем случайного выбора. 24 декабря курьер Digitark доставит подарок одному из троих отмеченных друзей. Подробнее условия кампании: Digitark.ee/календарь-подарков