Телевизор + TeliaTV + интернет

Для клиентов Telia TV – телевизор по выгодной цене!

#teler #telia tv #телевизор
Чтение на 1 мин

В период с 16 января по 12 февраля Telia проводит кампанию, в рамках которой клиенты Telia TV могут приобрести новый телевизор на выгодных условиях.

Льготное предложение действует:

– если (новый) клиент подключился к услуге Telia TV;
– если действующий клиент желает перейти со старого смартТВ на услугу нового Telia TV;
– если пользователь Telia TV хочет приобрести телевизор в рамках данной кампании

В рамках кампании «Ваш новй телевизор включен в ежемесячную плату» на выбор предлагаются 5 моделей телевизоров по особо выгодным ценам.

Для клиентов Telia TV цены на телевизоры – самые выгодные цены в Эстонии, они колеблются в диапазоне 179-759 евро в зависимости от модели

Предложение распространяется На:

32-дюймовый телевизор LG (LH510U), 43-дюймовый Samsung (KU6072), 49-дюймовый LG (UH603); 55-дюймовый Samsung (KU6072) и большой телевизор LG (UH605) с диагональю 60 дюймов. Любую из этих моделей можно приобрести с нулевым первым взносом и под 0 процентов, плата за договор также составляет 0 евро.

Телевизор можно выкупить сразу или заключить договор о рассрочке на 24 месяца. В случае договора о рассрочке в ежемесячный платеж будут входить как взнос за телевизор, так и плата услуги eKodu (Telia TV и интернет), а также ежемесячная плата за все необходимые устройства. На данный момент в Эстонии не существует подобного вида комплексной услуги на подобных условиях (беспроцентная рассрочка на 24 месяца с нулевой платой за договор).

По данным исследовательской фирмы GfK, в целом в Эстонии увеличивается спрос на телевизоры с большой диагональю.
Подробнее с условиями кампании и предложениями товара можно ознакомиться на www.telia.ee/teler. Телевизоры со скидкой можно приобрести, войдя с паролем в в интернет-магазин Telia, или в представительствах Telia.