В Messenger появится кнопка «Отменить»?


Facebook тестирует функцию, которая позволит отменять отправку сообщения.

 

В начале этого года представители Facebook признались, что тайно стерли некоторые старые сообщения Марка Цукерберга. Все остальные пользователи Facebook такой возможности не имеют. Даже если вы сотрете сообщение у себя в окне, у другой стороны чата оно останется. В апреле сообщили, что в Facebook подумывают о пользовательской кнопке Unsend, то есть о возврате отправленного сообщения. На сегодня есть первые снимки того, как все это будет выглядеть, пишет The Verge.

 

 

На иллюстрации видно, как при изменении сообщения в Android-версии Messenger вдобавок к нынешней кнопке об (одностороннем) удалении сообщения появляется и другая, которая позволяет отменить отправку сообщения так, как будто его вообще не отправляли. При отмене отправки появляется новое окно с запросом подтверждения. Будет также лимит времени, как в Gmail, где отправку письма можно отменить в течение 30 секунд.

Предусмотренное время на отмену отправки сообщений в Messenger общественности пока не известно.

он же Digimon, полагает, что цифровые технологии – это такой же инструмент, что и кисть для рисования, которая сама по себе не делает тебя умнее или глупее, но позволяет сделать многое. «Было бы кульно, если бы всё было в сети, но при этом оставалась и возможность отключиться». Его основными рабочими инструментами являются Open Office, мейл и, конечно, клавиатура. Дигитальные вызовы Дигимона, как он сам думает, начались с того момента, как до Эстонии добрались тамагочи. «Будущее – это цифра и ум, умение действовать разумно пригодится всегда», – не сомневается он.