Вскоре Netflix появится у клиентов Telia TV

#netflix #telia tv #цифровое телевидение
Чтение на 1 мин

Telia и Netflix начали сотрудничество в странах Балтии и Скандинавии. Благодаря этому, в качестве отдельной функции пользователи новой телевизионной платформы Telia TV получат доступ к фильмам и сериалам, предлагаемым сервисом потокового видео.

Для использования Netflix не требуется подключать к телевизору другие устройства – всё будет работать с уже имеющимся дигибоксом Telia TV. Чтобы пользоваться услугой Netflix, клиенты Telia TV должны просто выбрать в меню раздел “Netflix”. Услуга, однако, не бесплатная – клиент платит обычную ежемесячную плату за сервис.

Часть сериалов и фильмов Netflix доступна в разрешении 4K!

Кроме 69 000 часов контента, предлагаемого Telia TV, клиенты смогут насладиться такими хитами Netflix, как сериалы “Нарко” (“Narcos”) и “Карточный домик” (“House of Cards”). Кроме того, часть сериалов и фильмов Netflix доступна в разрешении 4K!

«То, что Netflix будет добавлен к телевизионной платформе Telia, является очередным шагом к нашей цели – мы хотим, чтобы наши клиенты имели возможность пользоваться широким спектром качественных телевизионных и мультимедийных услуг и получали доступ к лучшему контенту. Сотрудничество с Netflix позволяет нам значительно расширить имеющийся выбор фильмов и сериалов», – сказал Карл Антон.

Просим обратить внимание на то, что как и в случае с сервисом FOXplay, запущенным в Telia этой весной, для использования Netflix потребуется новая платформа цифрового телевидения Telia TV, которой уже пользуются 140 000 клиентов. 35 000 клиентов Telia пока используют устаревшую платформу смартТВ.

«Мы неоднократно упоминали то, что сфокусируем свою деятельность на развитии новой версии телевизионной платформы, которая позволяет нам предлагать своим клиентам весь спектр современных возможностей в этой сфере», – добавил Карл Антон.

Что предлагает Telia TV:

  • 30 самых популярных телеканалов, недавно к ним добавился развлекательный канал ТНТ
  • Телепрограмма с современным дизайном, максимально удобная для пользователя
  • Бесплатная фильмотека с широким выбором фильмов и сериалов разных жанров. Фильмотека пополняется каждую неделю, сейчас в ней насчитывается несколько сотен фильмов
  • Бесплатная среда сериалов FOXPlay, в которой можно смотреть и пересматривать такие популярные телесериалы как «Игра престолов», «Сосны», «Люцифер», «Ожившие мертвецы» и др.

Дополнительно ко всему вышесказанному в Telia TV можно заказать услугу записи, которая позволяет в течение двух недель пересматривать эфир 130 каналов, содержательный пакет дополнительных каналов, воспользоваться Детским уголком, в котором собраны только добрые детские телеканалы и мультфильмы. Ценители кино высоко оценивают содержание Видеопроката, в каталог которого каждую неделю добавляются новые кинохиты. И, конечно, значительным приобретением для Telia TV станет Netflix.

Подробнее с услугой Telia TV можете ознакомиться здесь