Совет бизнес-клиенту: распределите мобильный интернет между устройствами


Telia предлагает всем пользователям пакета мобильной связи «Мобильный бизнес» полезную дополнительную функцию: если клиент приобретет дополнительные SIM-карты, он сможет распределить объем мобильного интернета своего пакета между разными смарт-устройствами.

 

Весьма распространено, что человек приобретает пакет мобильной связи и пользуется его объемом интернета на смартфоне, а если надо снабдить мобильным интернетом еще какое-нибудь устройство, покупает для этого отдельный пакет.

Многие не знают, что Telia предлагает клиентам возможность распределить объем мобильного интернета своего пакета между пятью разными устройствами, что значительно дешевле отдельных интернет-пакетов для разных устройств.

Возможности и преимущества дополнительных SIM-карт

  • Качественный и безопасный 4G-интернет Telia на разных устройствах, в.т.ч ноутбуке и планшетеили даже смарт-часах
  • Возможность быть онлайн везде, независимо от наличия Wi-Fi или хот-спота
  • Количество устройств, между которыми можно распределить пакетный объем интернета «Мобильный бизнес», – до 5 устройств

 

Простой пример: менеджер по маркетингу Ану выбрала пакет Telia «Мобильный бизнес» c объемом мобильного интернета 14 ГБ. Поскольку у Ану очень мобильная работа, а в дополнение к телефону ей приходится пользоваться еще ноутбуком и планшетом, она взяла дополнительные SIM-карты для обоих смарт-устройств. Теперь она может распределить 14 ГБ мобильного интернета своего пакета между тремя устройствами, то есть телефоном, планшетом и ноутбуком.

«Мне это решение очень подходит – намного удобнее, чем оформлять отдельные интернет-пакеты для разных устройств. Благодаря дополнительным SIM-картам на моих смарт-устройствах всегда есть необходимый для работы быстрый и качественный интернет, и мне больше не приходится создавать на своем телефоне хот-спот или искать подходящую сеть Wi-Fi», – сказала Ану.

 

Подробнее о дополнительной SIM-карте можно прочитать здесь.

 

 

 

он же Digitark R@igo, верит, что раз уж (цифровые) технологии предлагают сегодня возможности работать эффективнее, развлекаться приятнее и справляться с рутинными делами лучше, чем когда-либо прежде, глупо было бы этим не пользоваться. «Конечно, я мог бы прожить без всего этого. И тогда больше всего мне, вероятно, не хватало бы интернета, смартфона и смартТВ, потому что они делают нашу жизнь комфортнее и увлекательнее», – говорит R@igo, который приобрел свой первый компьютер около 15 лет назад. Digitark R@igo всегда готов делиться своими знаниями и опытом с другими.