Продолжив пользоваться сайтом Digitark, Вы соглашаетесь на использование файлов Cookie.

Залог беспроблемной работы – заказать всё у одного поставщика

#IT #IT #ИТ

Для беспроблемной и бесперебойной офисной работы необходимо иметь тыл – это значит, что рабочие инструменты в порядке, связь с миром по телефону и интернету безупречна, а непредвиденные ситуации не выведут технологии из строя. Последнее может произойти, например, в поездках, во время использования некачественных услуг или в случае кибератаки.

 

 

Вам приходилось прерывать работу в самый ответственный момент, потому что интернет становился медленным и прерывистым? Или вам нужна была ИТ-поддержка, а её не было рядом?

 

Решение простое: чтобы работать без головной боли, имеет смысл приобрести всё необходимое, то есть, комплексное решение, у одного поставщика. Это означает, что услуги, оборудование и ИТ-поддержка связаны между собой, и поставщик услуг несёт полную ответственность за функционирование своих услуг и устройств.

 

Такое целостное решение, например, предлагает Telia. Бизнес-клиентам помимо телефонной и интернет-связи уже более 20 лет предлагается профессиональная ИТ-услуга. Также есть услуги безопасности для сети и устройств, такие как антивирусная защита смарт-устройств и компьютеров, файрвол и услуга защищённой дистанционной работы, а также всевозможные облачные решения. Также Telia предлагает все необходимые для работы устройства: телефоны, смарт-устройства, компьютеры, роутеры, телевизоры, профессиональные дисплеи, оборудование для конференций и другую офисную технику.

 

Около 4000 предприятий пользуется комплексным решением Telia

Сейчас у Telia порядка 4000 малых и средних бизнес-клиентов, пользующихся всеми необходимыми услугами интернета, мобильной связи и ИТ, то есть, комплексным решением Telia. И предприниматели дают Telia высокую оценку: в проведённом Faktum & Ariko исследовании приятности и приветливости обслуживания на крупных предприятиях Telia показала результат +58%, что на 6 процентных пунктов выше, чем зимой 2018. Telia сохранила первое место среди всех сравниваемых предприятий. Показатель скорости и чёткости решения проблем клиентов у Telia также вырос на 6 процентных пунктов, до +53%. В общем списке по этому показателю Telia поднялась на второе место после LHV (+63%).

 

Клиенты Telia работают в самых разных областях – от сферы услуг и торговли до транспорта, строительства, сельского и лесного хозяйства. Помимо используемой в Эстонии и за рубежом услуги телефонной связи и интернета, год от года всё более востребованы защищённые WiFi сети для работников и посетителей, а также антивирусная защита вместе с файрволом и защитой электронной почты и серверов.

 

Заинтересованы? Запросите предложение у консультанта бизнес-клиентов Telia по телефону 1551 или у своего менеджера.

ehk Gerka soovitab kõigile: «Ära näpi tehnikat, mida ei tunne.» Ja julgustab samas kõiki saama digitargemaks, sest tehnikat, mis väärib näppimist ja lausa kasutamist, tuleb iga päev uksest ja aknast juurde. «Pole mõtet jalgratast leiutada, kui on olemas inimesed, kellelt abipalumine on oluliselt kiirem tee sihtmärgini jõuda. Mulle ei meeldi kulutada oma aega katsetuste ja proovimiste peale, ideaalis sooviksin ilmselt kõike lennult osata :-),» arutleb ta digitarkluse tagamaade ja olulisuse üle. «Mida vähem tarkvarauuendusi, seda lihtsam on elu. Kõige enam ärritab, kui telefonis või meiliprogrammis tekivad uuendused iseenesest, sest need leiavad aset tavaliselt kõige kiiremal hetkel ning ma pean oma rutiinist välja tulema ja katsetamistega tegelema hakkama,» itsitab ta. Ajaviiteks soovitab ta lugeda Ljapunovi 1954. aasta raamatut «Võitlus kiiruse eest» (ja soovitab samas väga «punaseid» kohti mõõduka huumoriga võtta). «Kuid see ei tähenda, et ma ise tahaksin füüsikalisi ja keemilisi katseid teha ning juhtmeid ühendada. Restart aitab 99% juhtudest hädast välja,» jagab ta kogemustepõhist julgustust. Oluliseks tehnoloogiaks enda ümber peab ta rüperaali ja internetti, mis on vajalikud nii tema töös kui ka suhtlemises sõprade ja perega. «Muide, ilma nutitelefonita saab täiesti elada – hetkel on mu telefon olnud nädal aega remondis ning harjutan näppu vana nuppudega Nokiaga. See on isegi omamoodi kasulik: bussipeatuses on aega inimesi jälgida, poeskäigud lähevad kiiremini ning juuksuris on mahti ajakirju lugeda. Kõik on hästi, kuid telefoniarve on tõenäoliselt meeletu, sest enamik pisemaid teateid ja jutuajamisi olen harjunud Viberi teel tasuta korda ajama.» Igasugused äpid meeldivad talle üldse väga, sest need on ta enda sõnul just temasuguse veidi kärsitu inimese jaoks tehtud – lihtsalt käsitletavad, kiirelt omandatavad ja elu kergendavad. «Mulle meeldivad veel igasugused toredad elektroonilised ja tehnilised «vidinaid», alates kiivri sidesüsteemist ja sõidukite GPS-seadmetest kuni selleni, et tänapäeval saab otse telekaekraanil netis surfata ning nutitelefoniga netivõrku «ehitada»,» loetleb ta oma nutielu rohkeid ja uhkeid võimalusi.

Комментарии