Удобный и безопасный Wi-Fi в офисе: как это работает?

#internetiühendus #WiFi #WiFi #бизнес-клиент
Чтение на 1 мин

Сегодня трудно представить себе офис, кафе или другую точку сферы обслуживания, которые бы не нуждались в сети Wi-Fi. Ведь именно Wi-Fi обеспечивает безопасное интернет-соединение, избавляет компьютеры необходимости кабельного подключения к интернет-сети и позволяет пользоваться быстрым интернетом сотрудникам и клиентам.

 

В наше время безопасное и удобное решение сети WiFi не обязательно требует наличия сложных и дорогих устройств или непростых сетевых настроек. Но прежде чем заказывать какое-то конкретное решение, мы рекомендуем заранее подумать о том, сколько разных целевых групп требуют отдельной сети (работники, посетители), а также взвесить необходимость заказать его в формате услуги, чтобы обеспечить сети Wi-Fi максимальную безопасность и бесперебойную работу.

 

Пользуясь современным и профессиональным решением Wi-Fi, каждое предприятие может ограничить видимость и пользование Wi-Fi как в разрезе сетей, так и в разрезе пользователей – это позволяет удобнее и проще администрировать услугу. Кроме того, WiFi-устройствами и необходимым для их работы программным обеспечением в этом случае управляет профессиональный провайдер. Это гарантирует клиенту надежную и безопасную сеть Wi-Fi.

«Мы разработали гибкое решение Wi-Fi для малого офиса, которое позволяет создать выделенные соединения для работников и посетителей, в результате чего всем сторонам гарантировано безопасное и качественное интернет-соединение», – сказал Таави Талви, руководитель сферы ИТ-услуг для бизнес-клиентов Telia Eesti.

С услугой «Wi-Fi для малого офиса» вы бесплатно получите всю необходимую технику, предприятию не придется дополнительно инвестировать в устройства. О работе услуги позаботятся ИТ-специалисты Telia. Они возьмут на себя обновление программного обеспечения; настройка безопасности сети Wi-Fi и решение прочих технических проблем. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, все ли в порядке с WiFi, сеть будет просто работать. Полная стоимость услуги составляет всего 8 € в месяц.

 

Дополнительную информацию об услуге «Wi-Fi для малого офиса» можно получить по номеру 1551 или на сайте Telia