Видео: Что новенького у Samsung?

#galaxy note #samsung
Чтение на 1 мин

Samsung — одна из крупнейших мировых компаний, которые производят самые разные электронные приборы — от смартфонов до холодильников. Фирма занимает лидирующее положение на рынке Android-смартфонов, так что каждый год множество верных поклонников ждут выхода новинок. Самые свежие устройства 2018 вы увидите в передаче Digitark.

 

Galaxy Note 9

Отличный смартфон и крепкий флагман, которым приятно пользоваться. У него есть свои фишки и характер. Прекрасная альтернатива для тех, кто любит рисовать и постоянно делает наброски, но не хочет носить с собой повсюду планшет, альтернатив просто нет. И не менее великолепный выбор для тех, кто рисовать не любит, но зато любит выбирать лучшее.

Одна из фишек — стилус S Pen. По сравнению с предыдущей версией Galaxy Note стилус изменился: теперь у него есть свой аккумулятор и он работает со смартфоном через Bluetooth — его можно использовать в качестве пульта. Зарядная станция находится внутри смартфона, заряд восполняется меньше чем за минуту.

 

Смарт-часы Galaxy Watch

Galaxy Watch — продолжение серии Gear. Samsung сблизила аксессуар с линейкой смартфонов, дав ему приставку Galaxy, и сделала его функциональнее и симпатичнее.
Это серьёзный девайс, сохраняющий черты традиционных механических часов. И это не просто маскировка, а настоящая техническая подготовка в красивой оболочке. Тёмная версия способна дополнить строгий костюм, а гаджет в “розовом золоте” отлично подойдёт к туфлям и платью.

Продолжение обзора этой и других новинок от Samsung смотрите в видеосюжете Digitark.